- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33.15 × 33.15 см |
| Страна | Испания |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 1.32 кв. м. |
| Размер мин | 33.15 см |
| Размер макс | 33.15 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 23.58 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Gayafores |
| Коллекция | Melange |
| Толщина мм. | 9 |
| Упаковочная норма | 1.32 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33.15x33.15) Melange Black отзывы

