- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 100 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.66 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Cisa |
| Коллекция | Vintage |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | melange |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x100) 0155727 Vint.C/Ret.Ang.DxMel отзывы

