- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 100 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | set |
| Площадь в упаковке | 0.33 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Cerdisa |
| Коллекция | Home Teak |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1 set |
| Цвет текст | dark |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x100) 40581 HomeTeakCos/Ret.Ang.DxDark отзывы

