- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.792 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 18.4 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Impronta |
| Коллекция | Alnus |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | mandorla |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x120) AU05GT2 MANDORLA G.ONE TOR.SQ.120X33X4 отзывы

