- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.396 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Fondovalle |
| Коллекция | Chalet |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | honey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x120) CHA018 Chalet Gradino Angolare M Honey *5 отзывы

