- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 120 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.792 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 17.57 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Decape |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | brune |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x120) J86776 DecapeBruneAn+TDx отзывы

