- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.396 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.3 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Fondovalle |
| Коллекция | Komi |
| Толщина мм. | 6.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | traditiona |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x120) KOM051 KomiGradinoLineareTraditional*5 Nat.Ret. отзывы

