- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 150 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.495 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 150 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Atlas Concorde |
| Коллекция | Nid |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | whisky |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x150) A8KL Nid Whisky Scalino отзывы

