- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 33 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.2178 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 33 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Emilceramica |
| Коллекция | Millelegni |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | oak |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x33) 723M3RS Ang.Sx.Cr.002ScottishL отзывы

