- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 89 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.5874 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 89 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 14.7 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Emilceramica |
| Коллекция | Petrified Tree |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x89) CR8D1PG GradBeigeTigerLappatl отзывы

