- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 33 × 92 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.3036 кв. м. |
| Размер мин | 33 см |
| Размер макс | 92 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 15.75 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Tagina |
| Коллекция | Beachwood Compact |
| Толщина мм. | 18 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | brown |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (33x92) 8LD571L Elemento A “Elle” 1 Lato Brown отзывы

