- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 26 × 34 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 5 |
| Площадь в упаковке | 0.44 кв. м. |
| Размер мин | 26 см |
| Размер макс | 34 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.7 кг |
| Бренд | Flaviker |
| Коллекция | Cozy |
| В паллете м.кв. | 43.56 |
| Толщина мм. | 7 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 0.44 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст | bark |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (34x26) PF60001282 COZY MOS. TRIANGOLI BARK RET. отзывы


