- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32.6 × 34 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.88672 кв. м. |
| Размер мин | 32.6 см |
| Размер макс | 34 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 14.9 кг |
| Цвет | серый черный |
| Бренд | Natucer |
| Коллекция | Nordik |
| В паллете м.кв. | 280 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | smoke |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (34x32.6) 3D Hex Smoke отзывы

