- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 34 × 34 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.2312 кв. м. |
| Размер мин | 34 см |
| Размер макс | 34 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Doghe |
| Толщина мм. | 8.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | grigio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (34x34) J86245 DogheGrigioAn+TB отзывы

