- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 34 × 34 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.9248 кв. м. |
| Размер мин | 34 см |
| Размер макс | 34 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 14.78 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Doghe |
| Толщина мм. | 8.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | bianco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (34x34) J86247 DogheBiancoElleIncA отзывы

