- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 34 × 34 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 1.3872 кв. м. |
| Размер мин | 34 см |
| Размер макс | 34 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Tuscania |
| Коллекция | Kouros |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (34x34) KOUROS ANGOLARE COSTA RETTA DX WHITE x4 отзывы

