- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 35 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | set |
| Площадь в упаковке | 0.84 кв. м. |
| Размер мин | 35 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Cerdisa |
| Коллекция | Natura |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 2 sets |
| Цвет текст | abete bian |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (35x120) 40704 NaturaDoppiaVelaLineareAbeteRett. отзывы

