- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 35 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.84 кв. м. |
| Размер мин | 35 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 23.2 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Lea |
| Коллекция | Bio Recover |
| Толщина мм. | 12 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | warm cream |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (35x120) LG9BRP2 GrdPlsWarmCre.Nat/Rt отзывы

