- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 36 × 118 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | set |
| Площадь в упаковке | 0.8496 кв. м. |
| Размер мин | 36 см |
| Размер макс | 118 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Serenissima |
| Коллекция | Shelburne |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 sets |
| Цвет текст | pecan |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (36x118) 1058866 CostaRettaPecan отзывы

