- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 40 × 40 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.32 кв. м. |
| Размер мин | 40 см |
| Размер макс | 40 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | 14 Ora Italiana |
| Коллекция | Pinocchi |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | pioppo |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (40x40) CPIKM--404010PIO CornerPioppo отзывы

