- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 35 × 41 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.861 кв. м. |
| Размер мин | 35 см |
| Размер макс | 41 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Del Conca |
| Коллекция | Orto Botanico |
| Толщина мм. | 10.3 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.861 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | antracite |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (41x35) Mosaico/OB 8 отзывы

