- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 45 × 118 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 1.062 кв. м. |
| Размер мин | 45 см |
| Размер макс | 118 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 25.69 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Fanal |
| Коллекция | Kubrik |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | gris |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (45x118) Peldano Romo Kubrik Gris Rec Lap отзывы

