- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 45 × 45 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.2025 кв. м. |
| Размер мин | 45 см |
| Размер макс | 45 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Tuscania |
| Коллекция | Fjord |
| Толщина мм. | 20 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | gra |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (45x45) FJORD ANGOLARE ELEMENTO L GRA x5 20mm FP2 RETTIFICATO отзывы

