- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 45 × 90 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.81 кв. м. |
| Размер мин | 45 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 35.96 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Hard & Soft |
| Толщина мм. | 20 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | greige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (45x90) J85898 HardGreigeGradoneRet отзывы

