- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 4.6 × 20 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.0184 кв. м. |
| Размер мин | 4.6 см |
| Размер макс | 20 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Marca Corona |
| Коллекция | Essences |
| В паллете м.кв. | 278 |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 rm (10 шт.) |
| Цвет текст | mahogany |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (4.6x20) D969 ESN.MAHOGANY BATT.20 отзывы

