- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 4.6 × 80 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 9 |
| Площадь в упаковке | 0.26496 кв. м. |
| Размер мин | 4.6 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.9 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Castelvetro |
| Коллекция | Vogue |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 7.2 rm (9 шт.) |
| Цвет текст | grigio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (4.6x80) CVG8R4BT VogueGrigio отзывы

