- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 4.8 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.41472 кв. м. |
| Размер мин | 4.8 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6 кг |
| Бренд | Cerdomus |
| Коллекция | Suite 63 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 7.2 rm (6 шт.) |
| Цвет текст | snow |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (4.8x120) 70551 Battiscopa Snow отзывы


