- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 4 × 50 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.12 кв. м. |
| Размер мин | 4 см |
| Размер макс | 50 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | белый серый |
| Бренд | Century |
| Коллекция | Cottage |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | ortles |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (4x50) 88587 OrtlesTorello+Rete0 отзывы

