- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 50 × 100 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Размер мин | 50 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24.26 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Imola |
| Коллекция | Wood |
| Толщина мм. | 11 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | ce |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (50x100) WoodKitCE отзывы

