- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 50 × 50 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.5 кв. м. |
| Размер мин | 50 см |
| Размер макс | 50 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Monocibec |
| Коллекция | Echo |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | gardena |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (50x50) 75977 Ang.DxGardenaAngolareDestro отзывы

