- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 51.2 × 51.2 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.262144 кв. м. |
| Размер мин | 51.2 см |
| Размер макс | 51.2 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12.71 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Natucer |
| Коллекция | Rioja |
| В паллете м.кв. | 17 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | laguardia |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (51.2x51.2) 2 Borde Piscina Esquina Ex.Laguardia отзывы

