- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 5.5 × 80 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.352 кв. м. |
| Размер мин | 5.5 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.12 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Flaviker |
| Коллекция | Hangar |
| Толщина мм. | 7 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | sand |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (5.5x80) PF60001167 HANGAR BATT. SAND RET. отзывы

