- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 7 |
| Площадь в упаковке | 0.42 кв. м. |
| Размер мин | 5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.3 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Fondovalle |
| Коллекция | Komi |
| Толщина мм. | 6.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 7 шт. |
| Цвет текст | contempora |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (5x120) KOM061 KomiBattiscopaContemporary Nat.Ret. отзывы

