- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.36 кв. м. |
| Размер мин | 5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.8 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Magica |
| Коллекция | Nodi |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | libeccio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (5x120) MANOLIBN120 Nodi libeccio/Skirt matt отзывы

