- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 14 |
| Площадь в упаковке | 0.42 кв. м. |
| Размер мин | 5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.9 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Ascot |
| Коллекция | Petrified Wood |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 14 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (5x60) POB40 PetrifiedWoodGreyBattiscopa отзывы

