- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 5 × 70 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.35 кв. м. |
| Размер мин | 5 см |
| Размер макс | 70 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Terratinta |
| Коллекция | Betonstil |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | dark |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (5x70) TTBSTD04BN70 Duet dark skirt отзывы

