- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.18 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.13 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Cotto d'Este |
| Коллекция | Cement Project |
| Толщина мм. | 20 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | color-20 w |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (60x30) EG-CPC2 StepTreadCementProjectColor-20WorkRett отзывы

