- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 60 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 3 |
| Площадь в упаковке | 1.08 кв. м. |
| Размер мин | 60 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 22.2 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Ornamenta |
| Коллекция | Jungle |
| Толщина мм. | 8 |
| Упаковочная норма | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст | bianco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (60x60) JU6060SB SPINA BIANCO отзывы

