- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.2 × 100 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 5 |
| Площадь в упаковке | 0.31 кв. м. |
| Размер мин | 6.2 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.6 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Century |
| Коллекция | Vermont |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 5 шт. |
| Цвет текст | tasso |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.2x100) 101546 Batt.TassoVermont отзывы

