- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.2 × 84 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.41664 кв. м. |
| Размер мин | 6.2 см |
| Размер макс | 84 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.8 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Elios |
| Коллекция | Paint Wash |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | cherry |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.2x84) 072BT25 BscP.WashCherry отзывы

