- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 118 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.4602 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 118 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 19.5 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Savoia |
| Коллекция | Vintage |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | marrone |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x118) BatVintageMarrone отзывы

