- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.078 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 1.32 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | EnergieKer |
| Коллекция | Cherokee |
| Толщина мм. | 8 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x120) 2A98 CherokeeBattiscopaBeige отзывы

