- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.468 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Flaviker |
| Коллекция | Cozy |
| Толщина мм. | 7 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | honey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x120) PF60001264 COZY BATT. HONEY RET. отзывы

