- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.78 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.25 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | EnergieKer |
| Коллекция | Essenze Antiche |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 10 шт. |
| Цвет текст | olmo |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x120) Y361 BattiscopaOlmo отзывы

