- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 60.4 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 24 |
| Площадь в упаковке | 0.94224 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 60.4 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 22.6 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Fioranese |
| Коллекция | Dekap |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 24 шт. |
| Цвет текст | solid grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x60.4) DKB603R Battiscopa Grey Dek отзывы

