- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 20 |
| Площадь в упаковке | 0.78 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Unicom Starker |
| Коллекция | Cabane |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 20 шт. |
| Цвет текст | shell |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x60) Cabane shell BATTISCOPA SMALTATO RETTIFICATO отзывы

