- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 61 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 0.4758 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 61 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.1 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Tuscania |
| Коллекция | Dhoga |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | nero |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x61) DHOGA BATTISCOPA NERO отзывы

