- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 80 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.416 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 10.8 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | ABK |
| Коллекция | Playwood |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x80) PWN49151 Batt.PlaywoodGrey отзывы

