- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 80 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 0.416 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | ABK |
| Коллекция | Soleras |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | avana |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x80) S1R49251 BATT.SOLERAS AVANA отзывы

