- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 6.5 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.351 кв. м. |
| Размер мин | 6.5 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Mo.da |
| Коллекция | Reserve |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | avorio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (6.5x90) RESERVE BATTISCOPA AVORIO отзывы

